Vuelta a Colombia:clasificaciones completas cri y general final – Ciclismo Internacional

Vuelta a Colombia:clasificaciones completas cri y general final

Etapa 14:
1 22 INFANTINO,Rafael ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 00:32:30
2 21 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 25
3 51 SEVILLA,Oscar ELITE EPM-UNE 31
4 31 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES CLARO 1:08
5 25 ARDILA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 1:31
6 43 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 1:36
7 24 ORTEGA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 1:49
8 16 HERRERA,Pedro Antoni ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 1:52
9 23 RAMIREZ,Alejandro ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 1:54
10 65 PEÑA,Victor Hugo ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 1:59
11 1 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 2:02
12 87 RAMIREZ,Brayan Stive SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 2:06
13 2 PARRA,Ivan Ramiro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 2:07
14 74 SUAREZ,Camilo Andres ELITE CO4-472 COLOMBIA 2:15
15 55 ORTIZ,Stiber ELITE EPM-UNE 2:20
16 44 QUINTERO,Diego Ferna ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 2:24
17 61 MARTINEZ,Jorge H ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 2:33
18 36 GARCIA,Juan Alejandr ELITE COLDEPORTES CLARO 2:36
19 45 CHACON,Jeobany ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 2:38
20 125 CARO,Sebastian SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 2:39
21 3 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 2:40
22 28 ALVAREZ,Oscar Mauric ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 2:44
23 30 SUAZA,Jaime Gustavo ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 2:45
24 81 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 2:46
25 77 SALAZAR,Hugo Sebasti ELITE CO4-472 COLOMBIA 2:47
26 33 MARTINEZ,John ELITE COLDEPORTES CLARO 2:47
27 11 CAMARGO,Luis Fernand ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 2:53
28 66 GUTIERREZ,Hebert ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 2:55
29 53 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE 2:56
30 111 WILCHES,Juan Pablo ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 3:01
31 52 BAEZ,Giovanny ELITE EPM-UNE 3:01
32 38 JARAMILLO,Daniel SUB23 COLDEPORTES CLARO 3:05
33 39 HENAO,Sebastian SUB23 COLDEPORTES CLARO 3:05
34 84 MENDOZA,Omar Alberto ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 3:06
35 19 LARGO,Luis Alberto ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 3:08
36 143 CALDERON,Diego Mauri ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 3:08
37 57 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE 3:25
38 27 MONTIEL,Rafael Aniba ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 3:25
39 14 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 3:26
40 42 PARRA,Edwin ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 3:31
41 60 BELTRAN,Edward ELITE EPM-UNE 3:33
42 141 GONZALEZ,Javier ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 3:35
43 97 VARGAS,Yeferson Abac ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 3:37
44 82 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 3:38
45 114 SALAZAR,Jose ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 3:43
46 15 ROJAS,Mario ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 3:43
47 59 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE 3:43
48 18 NEISA,Mauricio ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 3:44
49 46 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 3:45
50 71 CALDERON,Edson ELITE CO4-472 COLOMBIA 3:47
51 35 CHAPARRO,Didier ELITE COLDEPORTES CLARO 3:54
52 7 FONSECA,Edgar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 3:57
53 149 JARAMILLO,Remberto ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 4:002
54 79 CASTAÑO,Jesus David ELITE CO4-472 COLOMBIA 4:04
55 148 OSORIO,Danny ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 4:08
56 8 BALSERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 4:11
57 92 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 4:18
58 32 GOMEZ,Camilo ELITE COLDEPORTES CLARO 4:22
59 121 GOMEZ,Alvaro ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 4:24
60 40 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 COLDEPORTES CLARO 4:25
61 58 ROLDAN,Weimar ELITE EPM-UNE 4:28
62 95 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 4:29
63 54 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-UNE 4:31
64 20 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 4:36
65 56 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE 4:41
66 96 MALPICA,Ivan Andres ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 4:43
67 12 NIÑO,Victor ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 4:47
68 26 RAMIREZ,Juan Diego ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 4:49
69 99 PARRA,Hernan SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL 4:50
70 29 SALAS,Jairo Alonso ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE 4:51
71 88 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 4:51
72 37 VALENCIA,William ELITE COLDEPORTES CLARO 5:00
73 47 TAMAYO,Juan Sebastia ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 5:05
74 91 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 5:06
75 9 CALA,Aristobulo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 5:08
76 113 ALONSO,Luis ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 5:12
77 50 TAMAYO,Diego Alejand ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE 5:13
78 100 HENAO,Michael ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 5:17
79 123 DUARTE,Alvaro SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 5:24
80 115 WILCHES,Norberto ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 5:40
81 93 LOPEZ,Wilson ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL 5:41
82 67 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 5:46
83 144 JARAMILLO,James De J ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 5:46
84 108 LOZANO,Jaime ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 5:46
85 145 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 5:46
86 132 HIDALGO,Pablo ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR 5:50
87 6 PACHON,Oscar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 5:59
88 118 GUTIERREZ,Cristian ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 6:01
89 76 DURANGO,Daniel SUB23 CO4-472 COLOMBIA 6:03
90 166 LIBNER,Niv ELITE AMO-AMORE VITA 6:08
91 89 CEPEDA,Wilson Fernan ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 6:13
92 142 PEÑA,Jose Flober ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 6:25
93 112 BECERRA,Carlos ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST 6:38
94 101 RODRIGUEZ,Carlos And ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 6:45
95 124 TALERO,Cristian ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 6:46
96 98 RIVEROS,Jilmar SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL 6:46
97 126 RODRIGUEZ,Jhonatan SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 7:07
98 147 RUEDA,Jefferson ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 7:08
99 17 SARMIENTO,Jose Ismae ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA 7:20
100 122 RINCON,Jose Daniel ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 7:26
101 128 MALAVER,Fredy ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 7:28
102 133 VELASCO,Henry SUB23 SELEC NACIONAL ECUADOR 7:40
103 4 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 7:54
104 64 OJEDA,Santiago ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT 8:09
105 127 GONZALEZ,Bladimir ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA 8:10
106 146 LOPEZ,Luis Felipe ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES 8:10
107 102 BARRIGA,Giovanny ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 8:153
108 5 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB 8:20
109 83 SERNA,Alejandro ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 8:24
110 107 SURATA,Oscar Ramiro ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 8:39
111 173 MASCIARELLI,Amdrea ELITE UNA-UTENSILNORD-ORD 24 EU 8:51
112 90 PANTOJA,Darwin Ferne ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 8:59
113 86 PASPUEZAN,Julio Marc SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 9:08
114 131 GALLEGOS,Jorge ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR 9:10
115 105 RODRIGUEZ,Jesus Alfr SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 9:02
116 106 CARDENAS,Guido Ferna SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU 9:41
117 DNS 49 TORRES,Karol ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE DNS

General:
1.- 51 SEVILLA,Oscar ELITE EPM-UNE 51:36:18
2.- 21 CANO,Alex ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 20
3.- 24 ORTEGA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 2:01
4.- 2 PARRA,Ivan Ramiro ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 2:23
5.- 43 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 2:26
6.- 31 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES CLARO a 4:09
7.- 23 RAMIREZ,Alejandro ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 4:34
8.- 44 QUINTERO,Diego Fernando ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 4:53
9.- 14 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 5:41
10.- 121 GOMEZ,Alvaro ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 6:12
11.- 141 GONZALEZ,Javier ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 8:30
12.- 53 PEDRAZA,Walter ELITE EPM-UNE a 9:49
13.- 81 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 10:01
14.- 3 TORRES,Rodolfo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 10:37
15.- 39 HENAO,Sebastian SUB23 COLDEPORTES CLARO a 12:49
16.- 1 CARDENAS,Felix ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 13:00
17.- 143 CALDERON,Diego Mauricio ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 17:14
18.- 19 LARGO,Luis Alberto ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 17:21
19.- 28 ALVAREZ,Oscar Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 22:51
20.- 52 BAEZ,Giovanny ELITE EPM-UNE a 24:43
21.- 42 PARRA,Edwin ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 26:23
22.- 111 WILCHES,Juan Pablo ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 26:57
23.- 22 INFANTINO,Rafael ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 34:39
24.- 148 OSORIO,Danny ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 34:45
25.- 33 MARTINEZ,John ELITE COLDEPORTES CLARO a 38:46
26.- 88 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 40:51
27.- 61 MARTINEZ,Jorge H ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 42:14
28.- 82 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 45:47
29.- 25 ARDILA,Mauricio ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 48:28
30.- 46 MONTOYA,Arley ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 49:43
31.- 71 CALDERON,Edson ELITE CO4-472 COLOMBIA a 50:23
32.- 99 PARRA,Hernan SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL a 51:40
33.- 4 MONTENEGRO,Fabio ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 52:22
34.- 26 RAMIREZ,Juan Diego ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 55:33
35.- 60 BELTRAN,Edward ELITE EPM-UNE a 55:42
36.- 89 CEPEDA,Wilson Fernando ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 59:22
37.- 20 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 1:15:28
38.- 11 CAMARGO,Luis Fernando ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 1:16:09
39.- 36 GARCIA,Juan Alejandro ELITE COLDEPORTES CLARO a 1:17:36
40.- 27 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 1:17:40
41.- 38 JARAMILLO,Daniel SUB23 COLDEPORTES CLARO a 1:21:12
42.- 6 PACHON,Oscar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:21:40
43.- 9 CALA,Aristobulo ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 1:23:19
44.- 18 NEISA,Mauricio ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 1:24:37
45.- 59 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EPM-UNE a 1:34:34
46.- 64 OJEDA,Santiago ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 1:34:49
47.- 15 ROJAS,Mario ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 1:37:14
48.- 145 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 1:43:06
49.- 55 ORTIZ,Stiber ELITE EPM-UNE a 1:46:07
50.- 146 LOPEZ,Luis Felipe ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 1:53:01
51.- 54 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-UNE a 1:56:05
52.- 32 GOMEZ,Camilo ELITE COLDEPORTES CLARO a 1:57:07
53.- 47 TAMAYO,Juan Sebastian ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 2:00:475
54.- 12 NIÑO,Victor ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 2:06:13
55.- 113 ALONSO,Luis ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 2:09:07
56.- 87 RAMIREZ,Brayan Stiven SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA a 2:15:04
57.- 17 SARMIENTO,Jose Ismael ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 2:19:59
58.- 79 CASTAÑO,Jesus David ELITE CO4-472 COLOMBIA a 2:22:40
59.- 112 BECERRA,Carlos ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 2:25:30
60.- 57 PIAMONTE,Fredy ELITE EPM-UNE a 2:32:25
61.- 40 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 COLDEPORTES CLARO a 2:34:04
62.- 45 CHACON,Jeobany ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 2:34:19
63.- 102 BARRIGA,Giovanny ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 2:42:33
64.- 128 MALAVER,Fredy ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 2:46:53
65.- 108 LOZANO,Jaime ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 2:47:24
66.- 84 MENDOZA,Omar Alberto ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 2:50:33
67.- 124 TALERO,Cristian ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 2:50:39
68.- 123 DUARTE,Alvaro SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 2:54:40
69.- 142 PEÑA,Jose Flober ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 2:56:05
70.- 91 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 3:03:45
71.- 90 PANTOJA,Darwin Ferney ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 3:04:45
72.- 65 PEÑA,Victor Hugo ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 3:08:13
73.- 7 FONSECA,Edgar ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 3:09:21
74.- 86 PASPUEZAN,Julio Marcelo SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA a 3:09:32
75.- 149 JARAMILLO,Remberto ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 3:14:27
76.- 5 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 3:15:18
77.- 37 VALENCIA,William ELITE COLDEPORTES CLARO a 3:16:32
78.- 125 CARO,Sebastian SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 3:19:02
79.- 95 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 3:20:25
80.- 83 SERNA,Alejandro ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA a 3:21:02
81.- 58 ROLDAN,Weimar ELITE EPM-UNE a 3:22:57
82.- 144 JARAMILLO,James De Jesu ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 3:23:49
83.- 35 CHAPARRO,Didier ELITE COLDEPORTES CLARO a 3:24:35
84.- 56 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-UNE a 3:40:50
85.- 98 RIVEROS,Jilmar SUB23 FF-AA EJERCITO NACIONAL a 3:42:47
86.- 8 BALSERO,Daniel ELITE FORMESAN-BTA HUMANA-ETB a 3:52:09
87.- 16 HERRERA,Pedro Antonio ELITE INDEPORTES BOYACA-EBSA a 3:52:15
88.- 29 SALAS,Jairo Alonso ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 3:53:10
89.- 97 VARGAS,Yeferson Abacuc ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 3:53:59
90.- 118 GUTIERREZ,Cristian ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 3:55:04
91.- 115 WILCHES,Norberto ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 3:58:57
92.- 100 HENAO,Michael ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 4:03:08
93.- 74 SUAREZ,Camilo Andres ELITE CO4-472 COLOMBIA a 4:03:12
94.- 133 VELASCO,Henry SUB23 SELEC NACIONAL ECUADOR a 4:04:09
95.- 96 MALPICA,Ivan Andres ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 4:06:38
96.- 147 RUEDA,Jefferson ELITE COLTEJER ALC DE MANIZALES a 4:11:14
97.- 101 RODRIGUEZ,Carlos Andres ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 4:19:31
98.- 50 TAMAYO,Diego Alejandro ELITE GW SHIMANO-ENVIA-GATORADE a 4:20:15
99.- 126 RODRIGUEZ,Jhonatan SUB23 AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 4:21:39
100.- 66 GUTIERREZ,Hebert ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 4:23:25
101.- 114 SALAZAR,Jose ELITE + EN CRISTO-IMRDCHIA-POST a 4:23:51
102.- 67 SERRANO,Cristian ELITE SGIROS B.VALLE.RTRANS.LOT a 4:28:29
103.- 122 RINCON,Jose Daniel ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 4:30:26
104.- 107 SURATA,Oscar Ramiro ELITE GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 4:33:14
105.- 92 RAMIREZ,Gustavo ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 4:33:23
106.- 30 SUAZA,Jaime Gustavo ELITE AGTE AQUEÑO.LOT MLLIN.IDE a 4:38:016
107.- 173 MASCIARELLI,Amdrea ELITE UNA-UTENSILNORD-ORD 24 EU a 4:47:40
108.- 132 HIDALGO,Pablo ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR a 4:59:19
109.- 131 GALLEGOS,Jorge ELITE SELEC NACIONAL ECUADOR a 5:00:33
110.- 105 RODRIGUEZ,Jesus Alfredo SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 5:01:08
111.- 127 GONZALEZ,Bladimir ELITE AG NEC-CMARCA CALIDA VIDA a 5:06:46
112.- 166 LIBNER,Niv ELITE AMO-AMORE VITA a 5:09:11
113.- 106 CARDENAS,Guido Fernando SUB23 GOB TOL-FORMAR-SEG DEL SU a 5:13:14
114.- 93 LOPEZ,Wilson ELITE FF-AA EJERCITO NACIONAL a 5:19:01
115.- 77 COL19900123 SALAZAR,Hugo Sebastian ELITE CO4-472 COLOMBIA a 5:21:19
116.- 76 SUB23 CO4-472 COLOMBIA a 5:40:07

close
Facebook IconTwitter IconMi BlogMi Blog

Descubre más desde Ciclismo Internacional

Suscríbete ahora para seguir leyendo y obtener acceso al archivo completo.

Seguir leyendo